Как взыскать расходы на транспорт после удовлетворения иска - возможно ли получить компенсацию из минимальной суммы проезда?

• г. Иркутск

Здравствуйте) Вчера суд удовлетворил мой иск. Вопрос как я могу взыскать транспорт. Расходы (проезд в др.город) если ездила на своём авто? Чеки не сохраняла, суды шли 8 мес. Возможно ли взыскать из мин. суммы проезда на жд или автобусе?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

В решении суда это должно быть указано, посмотрите его.

Нет. Вы должны представить ДОКАЗАТЕЛЬСТВА понесённых Вами транспортных расходов. Это - квитанции, билеты, чеки оплаты бензина.