Трое детей, месяц мобилизации и возврат губернаторской выплаты - законность требования из ХМАО.

• г. Ханты-Мансийск

Мобилизировали пробыл там месяц вернули так как трое детей, щас требуют вернуть единовременную губернаторскую выплату сам из ХМАО, законно ли их требование?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Думаю, что права не имеют. Как именно вам предъявили требование?

Добровольно не стоит платить. Эти деньги отработали, каждый день могли пострадать.