Крысы в квартире и невежливый ЖЭК - что делать и куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

У женщины в квартире бегают крысы, первый этаж, старый фонд. Приезжали, дезинфекцию сделали. В ЖЭК грубят, хамят и посылают.

Куда обращаться? Нужно понять, что в подвале, может сдают под склад.

Ответы на вопрос (1):

Самый действенный способ - разобраться с дырами в полах. Но это работа для собственника квартиры.

Дезинфекцию сделали. Какие еще вопросы ставили перед ЖЕКом?

Вопрос законности использования части подвальных помещений под склады можно адресовать в ОМСУ.