Установка электрической плиты вместо газовой - нужные шаги и оплата электроэнергии при наличии газовой варочной поверхности и электрического духового шкафа

• г. Самара

Что нужно для установки электрической плиты вместо газовой. Обязательно ли потом демонтировать газопровод с газовой плитой и по какому тарифу будет оплачиваться электроэнергия при наличии газовой варочной поверхности с электрическим духовым шкафом.

Ответы на вопрос (1):

Сначала надо получить разрешение соответствующей службы - электрохозяйва, которое обслуживает ваш дом4

подходящие к вашему дому электропровода должны соотвествовать максимальным нагрузка - в противном случае они расплавятся (или будет возгорание)..