Мама троих детей подралась с подругой, которую не ставят на учёт за надлежащий уход за детьми во время гостей

• г. Ростов-на-Дону

Я мама троих детей подралась с подругой тоесть я с детьми была в гостях у них меня ставит на учёт за не надлежащий уход за детьми а подругу не ставят как так?

Ответы на вопрос (1):

Вам постановление об административном правонарушении вынесено?