«Как не платить членские и целевые взносы за участок, который не используешь в ТСН СНТ?»

• г. Москва

Есть участок (без строений) В ТСН СНТ. Купили, но строиться передумали, выставлен на продажу. На протяжении двух лет платим членские, целевые и всякие разные взносы. То трактор председатель покупает, то машину поливочную, то спортивную площадку строят, то теннисный корт. На протяжении двух лет асфальтируют дорогу в посёлке, которой мы не пользуемся, но за пять этапов асфальтирования заплатили. Возможно доказать, что не пользуешься данным участком и оградить себя хоть от каких-то поборов?

Ответы на вопрос (1):

А ваше непользование им не освобождает вас от уплаты членских взносов, к сожалению.