Рассчитанное пособие для детей не соответствует фактическим зарплатам родителей - что делать?

• г. Сыктывкар

При начисление детских пособий от 3 до 7 лет. Не вычитали алименты мужа. И присвоили 50 процентов пособия. Соц защита посчитали по зарплате 360000₽! а по факту 27000. Алименты в размере 9000 ₽ уходят в другую семью. Как быть что то можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Соцзащита не занимается расчётом алиментов.

Обратитесь в прокуратуру Пусть проведут проверку.