Инвалид без наклейки - что делать, если штраф за парковку на месте для инвалидов придет?

• г. Казань

Позвонить не могу так как голоса нет. Я на 5 минут машину поставила на место для инвалидов (у меня 2 группа, но нет наклейки так как машина не моя) какой то мужик сфоткал машину я объяснила что я на 5 минут только ставила (шёпотом) и переставила. Если штраф придёт, то что делать, ведь у меня есть инвалидность.

Ответы на вопрос (3):

Если есть инвалидность, то вы легко сможете обжаловать постановление.

Если придётся что трав, то в силу фактических обстоятельств сделаю вы сможете оспорить штраф.