Юридическая возможность спилить опасные деревья на участке снт

• г. Хабаровск

Участок снт земля сельскохозяйственного назначения для садоводства на участке ростут две березы и один манжурский орех которые могут упасть и повредить мое имущество. Имею я юридически спилить деревья.

Ответы на вопрос (1):

Если деревья на вашем участке - то да!

Если деревья на территории СНТ - вам нужно подать заявление председателю СНТ. Обязательно нужны документы, чтобы не прилетел штраф.

П.с. подтвердите все видео-фото съемкой - то, что деревья угрожают вашему имуществу.

Удачи!