Проблемы с окончанием ИП банкрота - Какие меры воздействия можно предпринять?

• г. Москва

9.02.2022 г. решением арбиртажного суда Московской области была признана банкротом. В связи с тем, что арбитражный управляющий находится в другом городе, я сама ни один раз с документами обращалась в Мытищинский ОСП с просьбой окончить ИП. Мне отказали в связи с технической ошибкой на сайте УФССП, и до сих пор ИП не окончено. Судебный пристав сказала, что обращение в суд ничего не решит, т.к. они не смогут выполнить решение суда. Какие эффективные меры воздейстия можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете заказать правовое сопровождение.