Можно ли на первом курсе уйти, и поступить в следующем году не будут ли допрашивать по делам не совершенно летних?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваше право. Комиссия по делам несовершеннолетних не будет привлекать несовершеннолетних граждан (их родителей) к ответственности при отсутствии оснований, к тому же обязательное основное общее образование вы уже получили (9 классов).