Как можно обжаловать решение суда, если ответчик проходит службу в армии и не был ни на одном заседании суда.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, оформить доверенность в военной части и там ее заверить. После этого по доверенности обжалуйте это решение.

Надо было заявлять ходатайства. Помню вопрос решался с ВКС Вольск. При этом надо учесть наличие высшего образования. Либо делайте с правом передоверия полномочий. Доверенность делали через командование части, переслали копию паспорта и оплату.