Страховая компания требует возврата переплаты перед перерасчетом выплаты

• г. Казань

Страховая компания просит вернуть деньги, ссылаясь на то что выплатили больше, и просят вернуть всю сумму денег, а потом сделав перерасчёт они вышлют нужную им сумму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, предложите им со своим перерасчетом в суд обратиться, и если суд присудит вам что то им вернуть вернете, так ничего не возвращайте.