Поиски матери - история девушки, брошенной в роддоме и разыскивающей свою семью

• г. Вологда

Я родилась 24 февраля 2004 год. Меня бросила мама в роддоме. И дала, и дали мне имя Дарья. Я не знаю, где сейчас её найти, и меня не подпускают в архив. Так же не подпускает полиция ничего мне не говорит я уже совершеннолетняя и как примерно мне можно узнать что за женщина меня родила и возможно ли это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь на телевидение с целью отыскания родителей.