Вопрос о праве на помощь на ребенка от Украины, проживая в Иордании

• г. Амман

Меня зовут Наталья, мне 26 лет, живу с мужем в Иордании, пол года назад я родила.. Я имею право получить от Украины помощь на ребенка, если ребенок иорданец. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, только от Иордании, ведь Вы этой стране родили нового жителя.

А другие страны и не обязаны оказывать помощь новорождённым жителям Иордании.