Может ли муж взять ипотеку при моём банкротстве? (С учетом заключения брачного договора)

• г. Оренбург

Я сейчас прохожу процедуру банкротства, может ли муж взять ипотеку, если заключить брачный договор, и не повлияет ли это на моё банкротство.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, муж может взять ипотеку.

Добрый вечер!

Я не советовал бы этого делать, пока процедура банкротства не завершится.

Здравствуйте

Нет. Не может.

Ни один нотариус не заверит вам брачный договор без согласия финансового управляющего.