Родитель попал на комиссию по ПДН из-за открытого окна в классе - возможна ли обжалование протокола?

• г. Щекино

Ребенок в классе открыл окно на проветривание. Стоит блок система, полностью окно не откроется ни при каком раскладе. Учитель отвела к директору. Директор вызвал в школу родителей. А попали родители не к директору, а на комиссию по пдн. Ничего существенного предъявить не смогли. Но протокол составили. Отец не хотел подписывать. Стали запугивать. Он подписал. Можно ли его обжаловать.

Ответы на вопрос (2):

Конечно, и не надо было подписывать.

Ничего незаконного и непоправимого.

С уважением.

А в чем криминал открыть окно на проветривание? Обжаловать его можно, но имеет ли это смысл? Какие итоги протокола, какие негативные последствия, как вы считаете, он несет для вас и ребенка?