Нужно ли будет возвращать деньги мобилизованному если его вернули домой по брони от предприятия спустя 1,5 месяца?

• г. Тула

Нужно ли будет возвращать деньги мобилизованному если его вернули домой по брони от предприятия спустя 1,5 месяца?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Все, что выплатили в связи с мобилизацией возвращать не нужно.

Добровольно нет, не надо ничего возвращать. Многие за неделю "хлебнут" больше, чем кто за год.