Как продать авто в Таджикистане, если вы гражданин РФ и находитесь в стране?

• г. Кемерово

Я гражданин РФ хочу продать авто в Таджикистане сам нахожусь в Таджикистане. Могу ли я дать ген доверенность гражданину Таджикистана находясь в Таджикистане.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Да, доверенность можете оформить у любого нотариуса в Таджикистане.