Отказ в прохождении ВВК из-за категории В в военном билете - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я не служил, в военном билете В, проходу сейчас ВВК, но меня два врача не хотят пропускать дальше. Они ссылаются на категорию В, хотя говорят что В можно

Как мне быть или куда полать жалобу!?

Ответы на вопрос (2):

Категория в категория годности-ограниченно годен. Куда не хотят пропускать дальше? Что можно? Представляйте свои медицинские документы.

Не очень понятно, что вы собственно хотите? В зону СВО? Так вперед, добровольцем, через региональные батальоны.