Как обезопасить себя при продаже автомобиля 2006 года и избежать возможного расторжения договора купли-продажи?

• г. Самара

Планирую продажу автомобиля 2006 г. в. Сейчас автомобиль находится в хорошем техническом состоянии, но не исключаю наличия каких-то скрытых дефектов и неисправностей, которые могут появиться позже, после продажи. Каким образом можно защититься от возможности расторжения договора купли-продажи по инициативе покупателя?

Ответы на вопрос (1):

никак не защитите себя;

все непредсказуемо, в этом нельзя быть на 100 % уверенным...