Разделение субсидии на ЖКХ между собственниками - правомерно или нет?

• г. Челябинск

Вопрос про субсидию на оплату жкх, мне одобрили 1/2 часть Субсидии тк в квартире 2 собственника, я фактически прописана и оплачиваю все коммунальные платежи. Второй собственник поюрописан и проживает в другой своей собственности. Изучила постановление 761, там нет ни слова про разделение Субсидии по собственникам. Правомерно ли назначено?

Ответы на вопрос (1):

Меня тоже интересует этот вопрос.