Как написать жалобу или возражение на неправильность мирового суда, если муж прописан по другому адресу?

• г. Пермь

Как написать жалобы или возражение, в том что у меня муж прописан по адресу и у него мировой суд участок 2, а суд вёл судья участка 1.это правильно. Возможно ли это обжаловать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно обжаловать. Для этого необходимо изучить судебный акт.