Поступление на службу в Полицию или армию при наличии судимости отца - возможно ли для моего сына?

• г. Екатеринбург

Может ли мой сын поступить на работу в Полицию, или быть военным, если его отец был судим за убийство, сейчас судимость погашена. С его отцом мы развелись. Когда сыну было 9 месяцев, вместе не проживаем. Преступление его отец совершил еще до рождения ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, -НЕ МОЖЕТ.