При продаже авто, подписала пустой договор купли продажи. Считается ли сделка действительной?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

Да, сделка считается действительной.

Да, считается. В пустой договор при этом могут вписать любые условия, которые Вы, читая бы, подписывать не стали, Вероника. Это опасная ситуация.

Конечно, нет. Но ее сделают такой, заполнив его в целях постановки ТС на учет.

И никогда больше так не делайте, если не хотите влететь на круглую сумму претензии или подоходного налога.

Покупатель на связь не выходит. Если заключить договор задним числом с братом, мужем, отцом (не важно) и снять с учёта авто по истечению 10 дней после продажи, для своей страховки?

А за это можно налететь на обвинение в мошенничестве. Я понял вашу заботу - авто не снимают перекупы с учета и связи с ними нет.

Проще прекращаете регистрацию ТС с получением дубликата ПТС или без такового, но по хорошему покупан должен получить последнее предупреждение. За розыском его только в личку.