Как указать судимость в резюме при поиске работы в сельском хозяйстве?

• г. Ставрополь

Хочу устроиться в крупный с/х холдинг просят заполнить карпаротивную форму резюме там есть грофа есть судимость. Судимость была более 15 лет назад. Что мне отвечать ведь не хочется всём трубить о судимости и начинать работать с обмана тоже плохо. Что писать? , подскажите.

Ответы на вопрос (4):

Если в организации есть служба безопасности, то им станет известно о Вашей судимости, так что врать смысла нет.