Переход на работу в другую школу перед пенсией - влияние на сумму выплат и рациональность решения

• г. Санкт-Петербург

До пенсии педагогической по выслуге лет осталось 8 месяцев. Хочу перейти на работу в другую школу. Повлияет это как-то на сумму пенсии? Можно ли вообще так сделать или не стоит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Перевод из одной школы в другую не влияет на сумму педагогической пенсии.