Какие выплаты и риски связаны с покупкой коммерческой недвижимости как вложение денег?

• г. Оренбург

Планирую купить коммерческую недвижимость как вложение денег, я физлицо. Какие выплаты предстоят мне, как будущему собственнику (размер налога? Как часто его оплачивать? Сильно ли большая плата за электричество?) Нужно ли оповещать пенсионный фонд о подобной покупке, если я являюсь ЛОУ за ребенком-инвалидом? Есть ли риск потерять выплату ЛОУ, если приобрету такую недвижимость? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это индивидуальная информация в рамках правового сопровождения.