Соседка опубликовала мою инвалидность в чате - что делать дальше?

• г. Краснодар

Соседка выложила в общедомовой чат в Вотсап мою справку об инвалидности с моими персональными данными ФИО, дата, рождения, заболевание, оскорблениями в мой адрес как инвалида. Я никому не говорила о своей инвалидности, а теперь все соседи об этом знают. Я написала заявление в прокуратуру и приложила скриншоты фото и оскорбления. Но прокуратура отказала в возбуждение административного производства. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте отказ прокуратуры в судебном порядке.