Как уладить вопросы с обучением сотрудника МВД, имеющего грудного ребёнка?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, муж работает в мвд, через 4 месяца после стажировки, его отправят учиться. Так сложилось, что на момент отправки у нас будет грудной ребёнок. Могут ли его перевести на дистант или же возможны послабления? (Перенос обучения)

Ответы на вопрос (1):

Если имеете в виду, что можно ли обязать что-либо из указанного сделать начальство - тогда нет, обязать нельзя.