Обязательно знакомить работника с приказом о проведении фотографии рабочего дня?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Да, обязательно знакомить с таким приказом, если это касается работника.

Да, обязательно знакомить работников с приказами, которые затрагивают их лично.

Если хронометраж нужен для расчета норм выработки или заполнения технологических карт на выполнение операций, то согласие не нужно. Если касается штатной единицы, разработки или корректировки должностных обязанностей, то нужно.