Оформление участка с разрушенным домом в сельской местности - что делать, когда никто не живет на нем более 20 лет и право на землю не оформлено?
• г. Сыктывкар
Как правильно оформить. Участок в сельской месности с разрушенным домом, нежилым по соседству, если там более 20 лет никто не живёт,земля не оформлена в собственность, хозяйка умерла, а дочь, единственная наследница живёт в др.городе и в наследство не вступала и не будет вступать. Согласна отказаться в нашу пользу.
Ответы на вопрос (4):
г. Улан-Удэ
Доброе время суток! В администрацию обращайтесь и договор переделывайте.
Спросить10.11.2022, 04:15,
г. Москва
ЕСЛИ земля не оформлена в собственность, то согласие наследников бессмысленно...
В данном случае следует начать с правоустанавливающих документов по этому участку - какие там были основания для предоставления...
Возможен судебный порядок.
СпроситьЯ не поняла, какой договор нужно переделывать, если его нет. И если его составлять, то как правильно?