Как изменить запись отцовства ребенка, если прошло меньше 300 дней после развода?

• г. Барнаул

День добрый. Ситуация такая, с мужем не жили давно. Больше двух лет. Он в другом городе и до развода всё руки не доходили. Потом я встретила мужчину, и когда забеременела от него, подала на развод, дело в том, что мужчина мой не против был, он хочет переписать ребенка на себя и только за.Но в ЗАГСе посчитали,280 дней получилось, а не 300 после развода. И ребенка записали на бывшего мужа. Как нам поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Устанавливать отцовство в судебном порядке...

Получить ответ ЗАГСа и обратиться в суд, оспаривать отцовство.

Вам необходимо составить иск в суд об оспаривании отцовства.

ИСковое заявление об исключении записи об отце ребенка, признании отцовства...