Как решить вопрос с взысканием на карту по кредиту, если живешь в другом городе и не можешь дозвониться до приставов?

• г. Жуковский

Пришло, взыскание на карту по кредиту. Живу сейчас в другом городе, приставам не дозвониться. При получении зарплаты могу ли я быстро сделать перевод на карту другого человека или деньги как зачислят там и спишут мгновенно?

Ответы на вопрос (1):

Бывает, что успевают осуществить перевод или снять через банкомат. Также возможен и другой вариант. Не предугадать.