Придется ли платить налог 13% если часть суммы долга банк обещает мне простить.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет не придется, подоходный налог к вам не относиться, вы же не получаете прибыль с кредитных средств!

Добрый день не придется, но вопрос в том банк ли это или представители коллекторской организации, если неверно будут составлены документы потом вам через года два опять начнут звонить и требовать большую сумму!