Или может он заплатил деньги (работает в органах внутренних дел)?

• г. Микунь

Подала в суд на взыскание алиментов и признании отцовства. Суд направил на экспертизу ДНК в Киров. При чем предполагаемый отец ребёнка очень сильно настаивал на экспертизу в Киров. Он женатый, в браке мы с ним не были. ДНК мы с ним сдавали отдельно. Он 15 октября, а я с ребёнком 22 октября. В результате ДНК, установлено, что он не является отцом ребёнка. Процент по документам не написан. Может ли быть ошибочно? Или может он заплатил деньги (работает в органах внутренних дел)? Могут направить на ДНК повторно, только у меня повторно нет денег платить? Я уверена и знаю, что отец ребёнка он. Могу ли я подать в Верховный суд для рассмотрения дела?

Ответы на вопрос (1):

Анжелика,добрый день! если сомневаетесь в заключении экспертизы, то вправе заявить ходатайство о повторной....