Врач определил по снимку, что у меня вывих ноги, через неделю на повторном осмотре у другого врача, оказалось

• г. Пермь

Что можно сделать в случае неправильного диагноза врача? Врач определил по снимку, что у меня вывих ноги, через неделю на повторном осмотре у другого врача, оказалось, что у меня перелом. Куда можно обратиться с жалобой на врача?

Ответы на вопрос (3):

Алена!

Глав.врачу в управление и министерство здравоохранения

Врач акушер гинеколог пожелал смерти моему не родившемуся малышу я на 40 недели сижу переживаю хочу опубликовать письмо с жалобой город пермь

В Росздарнадзор с жалобой обратитесь для начала.