Ветерану крайнего севера - имеет ли право на пенсию за 3 года 8 месяцев и 30 дней военного стажа?

• г. Брест

Я гражданка рб. имею стаж военный 3 года 8 месяцев и 30 дней это льготный стаж на крайнем севере норильск. С 1991 года по 1993 год. вопрос-имею ли я на право получить пенсию за этот период? Мне полных 50 лет.

Ответы на вопрос (1):

С этим вопросом вам следует обратиться в ПФР, поскольку для ответа на ваш вопрос потребуется изучение ваших документов.