Развод и кредит на машину - можно ли взыскать половину долга с бывшей супруги?

• г. Брянск

Я развелся с женой год назад. В браке был взят кредит на машину. После развода в течение года погасил кредит. Могу ли я подать в ссуд на жену на и взыскать с нее половину этих денег.

Ответы на вопрос (1):

Олег!

Можете, а она впрве встречный иск предъявить на раздел стоимости машины за предыдущее время.