Право индивидуального предпринимателя на принудительное изъятие окон в случае неуплаты рассрочки

• г. Тула

Я являюсь индивидуальным предпринимателем, занимаюсь пластиковыми окнами. На данный момент столкнулся с проблемой не выплаты рассрочки за установленные окна. В договоре прописана нустойка в случае не оплаты в срок и пункт где указанно, что изделия находятся в залоге у Продавца до полной выплаты задолженности. Имею ли я право зайти в квартиру и снять створки до полной выплаты долга?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, эти вопросы решаются в судебном порядке.