Мне 47 лет. Я являюсь инвалидом 3 группы с частичной потерей слуха. Могу ли я оформить опекунство над пожилым 80 лет человеком?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Из содержания вопроса можно сделать вывод, что никаких препятствий для такого оформления не имеется.

В итоге в оформлении опекунства над пожилым мне отказали в пфр.

Добрый день, необходимо подробно изучить отказ, для проведения анализа обжалования в административном порядке через судебные органы власти.