Документы для оформления опекунства над пожилым человеком - что нужно знать новому опекуну

• г. Уфа

Какие документы нужны для опекунства над пожилым человеком (не инвалидом, 80 лет)? Человек, который оформляет опекунство над пенсионером всего лишь 14 лет.

Ответы на вопрос (1):

А у него что, психическое заболевание? Если нет, то это не опека. И несовершеннолетний не может быть опекуномю