Потерянный телефон и пропавшие деньги - что делать, если никто не отвечает?

• г. Биробиджан

У меня такой вопрос. Моего сына мобилизовать на службу, сейчас он находится в Херсоне. В день отъезда поставил телефон на зарядку и в суматохе забыл его. А в телефоне лежала банковская карта и бетон. Я звонила никто не взял трубку а пол двенадцатого ночи телефон включился. Это было 24 октября. Сегодня пришла зарплата и были сняты деньги. До этого я обращалась в полицию даже заявление не приняли. Подскажите пожалуста что мне делать, куда обратится?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В прокуратуру жалобу напишите.