Ложный судебный приказ - что делать, если вас требуют оплатить несуществующий долг?

• г. Мурманск

Вопрос такой. Получил копию искового заявления по поводу требования оплаты долга. Долг перед банком, передан коллекторской фирме. Ознакомился с копией иска, они ссылаются на судебный приказ 2017 г. Который длился аж 23 месяца. Этот приказ ломает мне СИД. Но я помню такого приказа не было. Позвонил судебным приставам по месту жительства, проверили, в базе нет. Проверил на сайте мировых судей по номеру, фамилии, в своём городе и близ лежащих городах, ничего в базах нет на данный номер приказа. Как так?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к юристам сайта в личные сообщения и вам окажут содействие.

С материалами дела в суде ознакомьтесь. Истец должен копию приказа предоставить, если он на него ссылается.