Может ли человек подарить в доме свою часть другому не родственнику в доме два собственника один вход одна печка.

• г. Псков

Ответы на вопрос (4):

Через нотариуса легко и непринуждённо.

Добрый день

Да,собственник вправе распорядиться своим имуществом, особенно подарить. Согласия второго не требуется, выделения доли тоже не требуется, так же как уведомления второго и не нужно быть родственником. Идет и дарит через нотариуса.

Даже при указанных обстоятельствах. Нет к законе на это ограничения.

Здравствуйте, это возможно.