Как получить билет на поезд, имея неоплаченный уголовный штраф за ложный донос?

• г. Астрахань

Хотела спросить если у меня есть уголовный штраф неоплаченный в размере 15.000 рублей за ложный донос, могу ли я взять билет на поезд в другой город, продадут ли мне его и доеду ли я вообще, не возникнет проблем? К приставам по поводу штрафа ничего не передавалось. Никаких писем по поводу этого тоже не было, с вынесения приговора на штраф прошло больше года.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Валерия.

На территории РФ у нас свободное передвижение.

Валерия!

Можете взять билет. Продадут и проблем не возникнет.