Где нибудь можно найти практику или литературу по банкротству, а именно как должен вести себя юрист налоговой?

• г. Москва

Где нибудь можно найти практику или литературу по банкротству, а именно как должен вести себя юрист налоговой? В какие сроки должен совершать действия, какую позицию и на каких основаниях должен отстаивать по вопросам возникающихв суде.

Ответы на вопрос (1):

Вася! В справочных правовых системах (Консультант +; Гарант).