Представитель по делам несовершеннолетних требует встречи с нашей дочерью в связи с кражей, о которой говорится в соц. сетях - что делать?

• г. Салехард

Представитель по делам несовершеннолетних хочет увидеть лично нашу дочь в связи с высказыванием в соц. сетях, по поводу кражи. Лицо утверждает, что это была такая то девочка, с такой то школы. Лицо нам не называют, что за видеозапись, неизвестно, на каком сайте неизвестно. Повод личной встречи с представителем полиции, непонятен. Что нам делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете отказаться от встречи Вашего ретенка с сотрудником по делам несовершеннолетних.