МФО готовятся возбудить уголовное дело на должника за невыплату займа в размере 35 тысяч рублей

• г. Воронеж

Сегодня поступил звонок от следователя сказал что на меня поступило заявление, я брал займ в МФО и не платил его, сказал что будет заведено уголовное дело, сумма займа 35000 возможно ли такое?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Евгения. Вам звонил не следователь. Звонили коллекторы " нагнать жути" .