Могу ли я продолжить обучение на 5 курсе в другом вузе после отчисления с 5 курса по собственному желанию?

• г. Москва

Отчислилась из университета с 5 курса по собственному желанию. Училась на бюджете. Могу ли я пойти учиться на 5 курс в другой вуз?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, если учебный план другого ВУЗа не будет отличаться от того, который вы оставили, возможно вас примут на 5 курс. Вам нужно идти, нести Академическую справку и конкретно разговаривать.